Стипендии воспитанникам ДОУ не предоставляются

Общежитие, интернатотсутствует

Трудоустройство выпускников не предусмотрено

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за:
— детьми-инвалидами; — детьми-сиротами; — детьми, оставшимися без попечения родителей.

Родители (законные представители), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, имеют льготу по родительской оплате установленного размера.

Льготы по родительской плате устанавливаются с момента подачи заявления родителями (законными представителями) детей и документов, подтверждающих право на льготу.

Предусмотрена Компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Омской области.

Компенсация-платы-взимаемой-с-родителей присмотр и уход за детьми