Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема (перевода) нет

ПРИКАЗ от 28 декабря 2015 года N 218 О закреплении образовательных организаций города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориальными участками города Омска.

Прием детей в ДОО осуществляется на основании путевки, выданной комиссией департамента образования Администрации города Омска по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска.

Регистрация детей на очередь в Детские сады:

Руководитель дошкольного учреждения при наличии медицинского заключения, заявления родителей и на основании путевки, выданной комиссией, соответствующим приказом производит зачисление ребенка в дошкольное учреждение.