Родительская школа

На базе нашего БДОУ г. Омска «Детский сад № 13» открыта «Родительская школа»  для родителей воспитанников планирующих поступление в детский сад.

Если вас интересуют вопросы режима, питания, адаптации, если у вас накопились вопросы о том, как правильно воспитывать и развивать вашего малыша, как найти с ним общий язык и понять его, приходите к нам на занятия «Родительской школы».

Вас приглашают к на занятия специалисты:  заведующий,  старшая медицинская сестра, старший воспитатель, воспитатели, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, бухгалтер.

Цель «Родительской школы» – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям.

Приходите к нам! Мы будем рады вас видеть на занятиях!

«Родительская школа» работает БЕСПЛАТНО.

На все возникшие вопросы по работе родительской школы м ожно получить ответы по телефону: 53-67-97.

План работы Родительской школы